Fale conosco

Short Azul Céu Bainha Italiana
Short Azul Céu Bainha Italiana
Short Azul Céu Bainha Italiana

Short Azul Céu Bainha Italiana

R$ 199,90 Em até 12x de R$ 20,07 com juros

Limpar
SKU: 40503 Categoria:

Descrição do produto

Nascida em 1997, a Base Nuclear surgiu com o desejo e o compromisso de criar uma moda feminina diferenciada e de alta qualidade com modelagem única.

O acompanhamento de qualidade em nossa fábrica é rigoroso para que nossas peças cheguem até a sua casa oferecendo uma experiência incrível. Utilizamos como matéria-prima a canatiba, a matéria líder de mercado, e todos os nossos aviamentos são personalizados exclusivamente para você.

Esta peça faz parte da nossa linha de básicos. São itens essenciais e versáteis que podem ser coordenados entre si e combinam com todo o seu guarda-roupa.

A cor do produto nas fotos reproduzidas com as modelos pode sofrer alteração em decorrência das diferenças entre dispositivos (monitores, celulares, etc).

Informações adicionais

Peso0.960 kg
Tamanho

32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46

 

Medidas do corpoPPPMGGG
Busto889296100104
Cintura baixa7074788286
Quadril7882869094
Coxa total98102106110114
Tórax5860626466
Entrepernas86909498102
Rolar para cima