Fale conosco

Short Pences
Short Pences
Short Pences
Short Pences
Short Pences

Short Pences

R$ 229,90 Em até 12x de R$ 23,08 com juros

Limpar
SKU: 40235 Categoria:

Descrição do produto

Nascida em 1997, a Base Nuclear surgiu com o desejo e o compromisso de criar uma moda feminina diferenciada e de alta qualidade com modelagem única.

O acompanhamento de qualidade em nossa fábrica é rigoroso para que nossas peças cheguem até a sua casa oferecendo uma experiência incrível. Utilizamos como matéria-prima a canatiba, a matéria líder de mercado, e todos os nossos aviamentos são personalizados exclusivamente para você.

Esta peça faz parte da nossa linha de básicos. São itens essenciais e versáteis que podem ser coordenados entre si e combinam com todo o seu guarda-roupa.

A cor do produto nas fotos reproduzidas com as modelos pode sofrer alteração em decorrência das diferenças entre dispositivos (monitores, celulares, etc).

Informações adicionais

Peso0.960 kg
Tamanho

P, M, G, GG

Medidas do corpo3436384042444648
Busto84889296100104108112
Cintura baixa6670747882869094
Quadril74788286909498102
Coxa total9498102106110114118122
Tórax5658606264666870
Entrepernas8286909498102106110
Rolar para cima